Для обновления DirectX на вашем компьютере, вам нужно выполнить следующие шаги:
Проверьте текущую версию DirectX:
Нажмите Win + R, чтобы открыть окно "Выполнить".
Введите "dxdiag" и нажмите "OK". Это откроет DirectX Diagnostic Tool.
Вкладка "Система" покажет текущую установленную версию DirectX.
Загрузите последнюю версию DirectX:
Посетите официальный сайт Microsoft, где можно загрузить последнюю версию DirectX:
https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=35 Установите обновление:
Запустите загруженный установочный файл DirectX.
Следуйте инструкциям на экране. Обычно вам потребуется принять лицензионное соглашение и выбрать путь установки.
Установка DirectX обычно займет всего несколько минут.
Перезагрузите компьютер:
После завершения установки DirectX рекомендуется перезагрузить компьютер, чтобы изменения вступили в силу.
Проверьте версию DirectX:
После перезагрузки компьютера выполните шаг 1, чтобы убедиться, что DirectX успешно обновился до последней версии.
Обновление DirectX может быть важным для поддержки новых игр и приложений, а также для обеспечения правильной работы графической и звуковой системы вашего компьютера. Важно заботиться о поддержании DirectX в актуальном состоянии.