Можно жарить шашлыки во дворе дома в автомобиле ( в газеле в кузове)?

Аноним Аноним Знаток (263), на голосовании 8 месяцев назад
Шашлыки в автомобиле
Голосование за лучший ответ
Ярослав Петров Мастер (1977) 9 месяцев назад
во дворе можно а вот в автомобиле не стоит, рванёт
Аноним АнонимЗнаток (263) 9 месяцев назад
Что там рванет , пол из негорящего дерева и тент я открою .
Ярослав Петров Мастер (1977) Аноним Аноним, ну как хочешь, рискуй
Second Secondovich Ученик (156) 9 месяцев назад
Если хочешь спалить машину, да!
Hiro Знаток (463) 9 месяцев назад
Не рекомендуется жарить шашлыки внутри автомобиля, даже если это в газели в кузове. Во-первых, это может быть опасным из-за возможности утечки газов и риска пожара или взрыва. Во-вторых, это может повредить внутреннюю обивку и материалы автомобиля, а также оставить запах, который будет трудно устранить.

Если вы хотите приготовить шашлык, лучше всего использовать специальный гриль или мангал на открытом воздухе, в безопасном месте, вдали от автомобиля и жилых зон. Это гораздо безопаснее и эффективнее способ приготовления пищи на свежем воздухе.
Аноним АнонимЗнаток (263) 9 месяцев назад
Не очень понимаю какие газы , я поставил мангал в кузов и открыл двери ( тент ) .