Можно ли перенести аккаунт с Лесты на Варгейминг?

xXx_EXTREME_xXx TV TV Ученик (107), на голосовании 8 месяцев назад
Играю в танкс блиц давно, после разделения компаний выбрал лесту. Можно ли обратно в варгейминг?
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (268248) 9 месяцев назад
неа, кстати смотри что выбил
а на пососной лесте их порезали из-за сасанкций
фывУченик (248) 4 месяца назад
Как же POXYI, иди дальше плачь со своим виндикатором, или принимай в жопу ведь у него дуло, как у тебя anal
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (268248) фыв, было бы пoxyй - не выcepaлся бы под комментом полугодовой давности.