Какие есть основные философские направления?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Основных философских направлений два - материализм и идеализм. Остальное частности в них

ИМеть или быть , а про казаться это уже психология))

Вдаль, вглубь и вширь

Философских направлений много, вот только сама философия уже убита еси!

"Гораций, много в свете есть того,
что вашим философиям не снилось!"
/Б. Пастернак из переводов Шекспира/

Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignae - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.

В могилу...