А кто из трёх поросят самый глупый?)) Наф-наф(каменный дом), Нуф-нуф(дом из веток) или Ниф-ниф(дом из травы)?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

наф-наф, мало тог что дом из камня возводил один, потом еще всех родственников у себя поселил)))

Наф-наф конечно, чем лучше дом, чем дороже плата за проживание!

Про глупость не знаю,но последний явно оптимист)))) Привет))) Весёлого общения))) Не такие уж мы и глупые... наверное))))

Пятачок он подумал, что Винни настоящий, а он игрушечный )

Мамка которая бросила своих поросят))