Голосование за лучший ответ
RamZeZ Геворгян
1 год назад
1. Откройте документ Word.
2. Выделите весь текст документа, нажав сочетание клавиш Ctrl + A.
3. На панели инструментов «Главная» выберите раздел «Шрифт».
4. В открывшемся диалоговом окне «Шрифт» снимите флажок с опции «Скрытый».
5. Нажмите кнопку «ОК», чтобы закрыть диалоговое окно «Шрифт».
Эти шаги помогут отменить скрытие текста и отобразить все скрытые символы (шифрование). Если текст был зашифрован другим способом, возможно, потребуется использовать соответствующий инструмент или программу для расшифровки.
xepb
1 год назад
проще и быстрее - да, копировать в СТАНДАРТНЫЙ блокнот, СОХРАНИТЬ, копировать уже с него...
aleksandr675Ученик (117)
1 год назад
А сохранять в блокноте обязательно? То есть если например я скопирую туда, и просто перекопирую это не зароляет?
xepbОракул (71724)
1 год назад
сохранение обрежет лишнее и непонятное стандартному блокноту...
Помощь студентам
10 месяцев назад
Всем привет! Тут не все так просто. Скрытые символы могут быть, где угодно (в колонтитулах, формулах, подложках и т.д.). Что только мы не делали, ничего не помогло.
Для чистки текста студенческой работы в ворде мы обращались за помощью в антиплагиатик.ру только они смогли нам помочь. Как они это сделали, загадка!
И еще такой вопрос: если я перекопирую этот текст в обычный блокнот (вроде там не поддерживается шифрование) и потом уже оттуда сразу в ворд? Будет ли результат, пропадут ли это символы. Надеюсь на ваши ответы!