Как на vue.js сделать так, чтобы при открытии новой страницы header не обновлялись заново?

Интересный человек Ученик (188), на голосовании 1 год назад
Как на vue.js сделать так, чтобы при открытии новой страницы header оставался неизменным, а обновлялся только контент? Видел давно на каком-то сайте эту тему. Не могу найти, кто шарит где можно посмотреть, скиньте ссылку плиз.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (36374) 1 год назад
Чтобы на vue.js сделать так, чтобы при открытии новой страницы header оставался неизменным, а обновлялся только контент, можно использовать компоненты и слоты. Один из способов - создать базовый компонент, который будет содержать header и router-view, а затем использовать слоты, чтобы вставлять контент внутрь router-view. Таким образом, header будет оставаться неизменным при переходе на другую страницу. Пример реализации можно посмотреть на Stack Overflow или в документации Vue.js
Интересный человекУченик (188) 1 год назад
А можете ссылку примера скинуть на vue.js
Интересный человек, не может... ты бота от чела не отличаешь что ль?!