Как в furmark включить тест второй видеокарты, а не первой??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Попробуй в настройках графики сменить.
Это можно сделать через nvidia панель выбрать приложуху и там есть раздел, какой ГП будет использоваться.
В настройках монитора или экрана поищи раздел "графика" там тоже к каждому приложению можно выбрать свою видяху.
Вытащить первую, и поставить вторую в слот первой