Все о Лили Чоу Чоу

Курбанова Амина Ученик (110), на голосовании 1 год назад
Здравствуй, кто смотрел фильм "Все о Лили Чоу Чоу" не могли бы вы объяснить о чем он?
Разбор так сказать?
Голосование за лучший ответ
DraGon Оракул (70603) 1 год назад
На Википедии есть строка "сюжет", там все написано. Самой посмотреть не так уж и сложно.
Больше чем показано в сериале ты все равно не узнаешь, ибо догадки это не официальный источник.
Курбанова АминаУченик (110) 1 год назад
Я хотела бы подробнее про персонажей узнать
DraGon Оракул (70603) Курбанова Амина, никто не знает больше википедии, свои личные догадки к сюжету не относятся.
DraGonОракул (70603) 1 год назад
https://ru.ruwiki.ru/wiki/All_About_Lily_Chou-Chou
Мало инфы, очень мало.