О любви без купюр

Что делать, если одноклассники осуждают меня за спиной?

В прошлом месяце на уроке музыки меня одноклассница Женя попросила попозировать для фотки, "потому что ты очень красивая". Ну, а что? Я согласилась. А потом она меня поблагодарила, а буквально за моей спиной сказала подружкам что-то вроде "смотри, какая обезьяна"...
Мне от этого просто тошно стало... Что делать в таком случае, чтобы не "порвать" дружеские отношения с Женей?

Это уже не дружеские отношения. Когда будешь с ней один на один предьяви - слышала что ты меня обезьяной считаешь, зачем ты такое обо мне людям говоришь? Держись от неё по дальше после этого

С такой " подругой " враги не нужны. Рви, и чем быстрее, тем лучше .

Не обращать на это внимание и жить дальше

Лицемерие - убийца отношений. Рви не задумываясь, а "заспинников" замечай, но игнорируй

Все обстоятельства не важны , правильно.. Mylene Farmer красивая, тупо поверь...