Фильм США вышел где-то в первой половине 30-х. Там семья аферистов во время путешествия на поезде, решили нагреть старую, богатую вдову, мисс Фортуна, которая жалуется им на своё одиночество. Поезд терпит крушение, после чего семья обманщиков уже заезжают в дом вдовы. Главе семейства приходится устраиваться на работу в автомобильную компанию(в этой компании производят автомобили очень схожие с Мантой Прататайп из первой мафии, фото в низу) Во время проживания у мисс Фортуны, семейство перевоспитывается, под конец фильма вдова чуть не умирает, но всё обходится и всё заканчивается на мажорной но те.
Поезд терпит крушение, после чего семья обманщиков уже заезжают в дом вдовы. Главе семейства приходится устраиваться на работу в автомобильную компанию(в этой компании производят автомобили очень схожие с Мантой Прататайп из первой мафии, фото в низу)
Во время проживания у мисс Фортуны, семейство перевоспитывается, под конец фильма вдова чуть не умирает, но всё обходится и всё заканчивается на мажорной но
те.