У альфа банка дебетовая карта с бесплатным обслуживанием?
У какого банка есть бесплатное обслуживание карты? Вот я сделаю карту и она у меня просто будет лежать, а мне возьмёт и накапает там денег, я маленький и обслуживание карты не потяну. У альфа банка на сайте говорится: обслуживание бесплатно, навсегда, без условий
А в инете говорят 50₽ ежемесячно
Нет, на мою бабушку кредит взяли, 50000 миллиард триллион
Не читай что пишут в интернете, читай сайт банка.
Карта бесплатная.
а мне возьмёт и накапает там денег,
Ничего тебе не накапает.
Да, в Альфе бесплатная карта.
У большинства банков дебетовые карты бесплатные. Главное - не берите Сбер, он то как раз платный. При этом платным является обслуживание по SMS, но его можно отлкючить. Если будете брать карту, лучше взять с промокодом, тогда вам еще вознаграждение по промокоду дадут, возврат за первую покупку. Вот здесь про это написано https://dzen.ru/media/id/62b651b454410728589a2ac5/alfabank-daet-1000-rublei-novym-klientam-plius-ochen-mnogo-raznyh-keshbekov-i-bonusov-6510894683b318555a3792c1
Обслуживание карты безусловно бесплатное, но есть один нюанс. При выдаче карты автоматом подключается услуга смс-информирования. Она первые 2 месяца бесплатная, а потом 59 рублей в месяц. Не забудьте её отключить, если она вам не нужна.