Что такое Serious Sam Fusion 2017 (beta)?

Three sta Мастер (1508), закрыт 1 год назад
Как я понял это ремастер, но вопрос это ремастер всех частей, или что то другое?
Лучший ответ
Greond Оракул (79825) 1 год назад
Это никакой не ремастер :)
Можно сказать так он объединяет все части в одну игру :)

Сам Fusion можно получить бесплатно если купите одну из игр:
Serious Sam HD: The First Encounter
Serious Sam HD: The Second Encounter
Serious Sam 3: BFE
Three staМастер (1508) 1 год назад
а там все части будут?
Three sta Мастер (1508) Бончейк, или просто через него запуск частей тех которые я купил
Вова ЕгоровМастер (1549) 5 месяцев назад
А в фушине все длс к сэму?
Greond Оракул (79825) Вова Егоров, У вас должны быть куплены DLC в обычной игре, а потом они в Fusion добавляются.
Остальные ответы
Илья Скрябин Знаток (446) 1 год назад
Serious Sam Fusion 2017 (beta) - это обновленная версия Serious Sam Fusion, которая является центральной платформой для запуска игр в серии Serious Sam. Эта версия предоставляет различные улучшения и удобства для игроков.

Основные характеристики Serious Sam Fusion 2017 (beta) включают:

Обновленный движок: Fusion представляет собой улучшенный и современный движок для игр серии Serious Sam, что позволяет им работать более эффективно на современных компьютерах.

Мультиплеер и кроссплатформенный игровой опыт: Fusion позволяет игрокам играть в мультиплеер с друзьями как на ПК, так и на Linux, что делает игровой опыт более доступным для разных платформ.

Поддержка Steam Workshop: Serious Sam Fusion 2017 (beta) также интегрирует поддержку Steam Workshop, что позволяет игрокам создавать и скачивать пользовательский контент, такой как уровни, модификации и другие дополнения.

Улучшенная совместимость: Эта версия предназначена для улучшения совместимости и стабильности игр серии Serious Sam на разных операционных системах.

Обновления и исправления: Fusion постоянно обновляется, что помогает разработчикам исправлять ошибки и добавлять новые функции.

Обратите внимание, что "beta" в названии означает, что это может быть тестовой версией с участием сообщества для тестирования новых функций и исправления ошибок.
GreondОракул (79825) 1 год назад
Боты захватывают Ответы майла :)
Greond, да походу сам модератор - бот. Сегодня спрашивал, цитирую: "Вас не задолбали нейронки на ответах?" вопрос удалили без причин и меня теперь закрадываются какие-то смутные сомнения.