Есть секретные секреты винегрета?типа добавки соленой кильки или селедки?

чудо в шляпе Просветленный (29269), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22208) 6 месяцев назад
Да. Добавь соус Чили, и приятно удивишь родственников
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127478) 6 месяцев назад
всё дело вкуса, пробуйте свой вариант
Чёрт Верёвочный Мастер (1342) 6 месяцев назад
Тебе нужно к мудрецу винегретному, принеси ему принеси ему Древней свёклы, легндарной картошки, великого гороха, мистической моркови и тысячаслойного лука и он расскажет тебе секретный секрет секретного винегрета
Лёлька Искусственный Интеллект (163426) 6 месяцев назад
С селедкой винегрет очень вкусен! Но я не замешиваю её в салат, а ем вприкуску с ним.
В винегрете для меня важна правильная нарезка овощей (мелким кубиком), пропорции и заправка на основе ароматного подсолнечного масла))
Ирина Добровольская Мудрец (12406) 6 месяцев назад
Копчёная скумбрия или отварная курица.
Светлана Минина Просветленный (41628) 6 месяцев назад
Это все дело вкуса.Лично я с сельдью винегрет не люблю,а супруг очень даже...и еще он любит,чтобы винегрет еще был приправлен майонезом,,муж сестры любит,чтобы в винегрете был маринованный лук.А я предпочитаю,чтобы в винегрете не было соленых огурцов,а были маринованные огурцы со сладостью во вкусе...иногда добавляю в винегрет капусту по-грузински.Она придаёт блюду остринку.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261152) 6 месяцев назад
свёклу смазываю маслом чтоб она не пачкала другие овощи
ilana moses Искусственный Интеллект (251699) 6 месяцев назад
люблю винегрет с квашеной капустой и без горошка. селедка - приветствуется
Wasabi Искусственный Интеллект (248378) 6 месяцев назад
Мне не нравится в винегрете ни селёдка, ни кальмары, ни прочее то, чего там быть не должно, по моему мнению) Если отдельно, и есть вместе с винегретом - то вполне. Но всё вместе - неа, не моё. Только овощи и горошек.
"Секрет" вкуса моего винегрета в том, что кладу много свёклы, много горошка, картошки и моркови - примерно поровну. Квашеную капусту и солёные огурцы добавляю обязательно. Красный лук - немного, совсем немного. Для заправки - нерафинированное подсолнечное масло, горчица и лимонный сок (вместо уксуса). Свежий рубленый укроп.
noname Мыслитель (7547) 6 месяцев назад
Для хорошего винегрета должны быть правильно соблюдены пропорции овощей. Картошка не должна преобладать в нем. Огурцов жадничать не нужно. Я перед подачей добавляю немного сахара и уксуса, у винегрета получается слегка пикантный вкус.