Как открыть доступ к папке data (cx проводник)

пупс ик Ученик (70), на голосовании 11 месяцев назад
Не знаю как открыть доступ к папке, сейчас она мне нужна а
система не даёт мне пользоваться ей под предлогом " это сделано для безопасности устройства" cx проводник. Меня просят нажать на кнопку " использовать эту папку" но она серая и не работает что делать?
Голосование за лучший ответ
СТАМАК Оракул (76745) 1 год назад
"...сейчас она мне нужна...", что ты там забыл?
Именно от таких с 12-го Андрюхи всё и закрыли. Хочешь - получай root и уродуй аппарат.
пупс икУченик (70) 1 год назад
У меня 11 андроид
СТАМАК Оракул (76745) Я рад. Значит с 11-го на твоей прошивке.
Стригун Вова Знаток (272) 9 месяцев назад
попробуйте войти в настройки->приложения->все приложения
найдите там приложение "Файлы" или "Files"
очистите все его данные и обновления
а потом возвращайтесь в приложение, которому хотите дать доступ к Android/data или Android/obb и давайте доступ (если доступ нужен к обоим папкам, он даётся по отдельности для каждой папки)

мне помогло
Стригун ВоваЗнаток (272) 9 месяцев назад
P.S. что самое интересное, для этого Рут прав не нужно даже
Стригун ВоваЗнаток (272) 9 месяцев назад
P.P.S. проверял на Xiaomi POCO X3, Android 12
Юлия АхрамовичУченик (100) 7 месяцев назад
А если не помогло?
Биба Боба БобаУченик (204) 7 месяцев назад
Помогло! Спасибо!
Те кому не помогло, обратите внимание, что нужно в НАСТРОЙКАХ, в ПРИЛОЖЕНИЯХ найти именно приложение "Файлы" или "Files" и у него удалить все обновления, все данные (и кеш тоже) и после того снова попробовать зайти в Cx Провод.
لمممنااتتЗнаток (404) 6 месяцев назад
Работало, сегодня прилетела обнова системы безопасности и больше не пашет(
иван ивановУченик (149) 3 месяца назад
неа. приложение файлы, я не могу не кэш там очистить не данные удалить
Biba LoveУченик (108) 1 месяц назад
Спасибо ,помогло,ты лучший
соа нао Ученик (110) 1 месяц назад
Realme c21 ху#ня
Ладно, но тел реально говно.
У тебя android 11+
Так же, динаху мне лень отвечать.