спорт против подворотни, это нужно?

viil Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (937) 17 лет назад
Лучше дите будет заниматься спортом,чем носится по подворотням неизвестно с кем!Сделали бы в каждом дворе по нормальной спортплощадке,вообще бы красота была!
Остальные ответы
Денис Кораблёв Мастер (1390) 17 лет назад
Конечно.Если не будет спорта,то будет подворотня.
Dom1no Мыслитель (5063) 17 лет назад
Занимайтесь спортом! тогда никакое подлворотни страшны не будут!
Бозя Мастер (1595) 17 лет назад
Ещё как нужно. Просто необходимо.
Владимир Суворов Мыслитель (5236) 17 лет назад
А подворотня не занимается спортом ???Нужно быть лучшим ! Ну или хотя бы иметь нейтралитет ко всему
Константин Кочетков Ученик (135) 17 лет назад
лучше штанги с гантелями тягать, как я , и уже ни че страшно не будет.
BULAVA Ученик (212) 17 лет назад
da,sport dajet shans na lutshuju zuzn