Сушка тела для подростков

Egor Litvin Знаток (357), на голосовании 1 год назад
Мне 14 лет, вес 62 кг, рост 172см. Смогу я терять подкожный жир, если в неделю будет две тренировки кардио + силовые и две тренировки просто бегать по утрам? При этом питаясь правильно.
Голосование за лучший ответ
Тимур Гарипов Знаток (298) 1 год назад
баранки
Великий РазумМастер (2323) 1 год назад
Данный комментарий является весьма информативным , возможно , многие не увидят скрытый смысл в 1 единственном слове , ибо не каждый рождён гением , однако глубина этой фразы пронзает до самых низов , осмыслить правильно , не закатив глаза , ппактически невозможно , так как воображение человека слишком слабо
Алкоголик Знаток (474) 1 год назад
Что тебе там сушить? Если это троллинг, то какой-то очень унылый.
Папитич Профи (779) 1 год назад
при таком росте, сбрасывать вес, нужно быть затупком, что б так делать. Не страдай фигней.
алекс Искусственный Интеллект (715601) 1 год назад
кости не сушат!надо набрать с избытком
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206530) 1 год назад
Плохое питание для подростка этот задержка роста и развития.