Как вывести щетину у ребенка на спине

Мы выводили в бане.
Распаривали ребеночка, заранее готовили комочки из грудного молока с мукой (что бы были по консистенции похожи на пластилин) . и этими комочками катали по спинке. (На комочке собиралось много маленьких, черных волосков. ) То же самое можно сделать дома в ванной.
Некоторые делают комочки из меда и муки.. . Главное что бы спинка была разогрета, что бы поры раскрылись и волосики легче было удалять.

недопеченым хлебом выкатывать по распаренной спине.

сама пройдет не мучайте ребёнка

Только вчера женщина в аптеке рассказывала, как вывела щетину: мед с черным хлебом смешивала и втирала в верхнюю часть позвоночника, когда купала внучку.

Древесной золой растирайте спину ребенка мокрыми руками, пока не пропадут все волосы. Этим же способом легко очищается «щетина» и на личике.