Где можно найти отвветы на Gateway B2 Workbook???
Вы можете найти ответы на задания из Workbook к учебнику Gateway B2 в следующих ресурсах:
1. На официальном сайте издательства Macmillan Education - https://www.macmillan.ru/ Там вы можете найти как сам учебник, так и рабочую тетрадь к нему. Однако стоит учесть, что доступ к ответам предоставляется только тем, кто приобрел официальную версию учебника.
2. В онлайн-сообществах изучающих английский язык, таких как Lang-8 или Italki. Вы можете задавать вопросы по выполнению заданий из рабочей тетради и получать на них ответы от других пользователей.
3. Обратиться к репетитору или преподавателю английского языка, который поможет вам разобраться с трудными местами в рабочей тетради.
4. Воспользоваться различными образовательными платформами или сайтами, предлагающими решения заданий по английскому языку, например, B1 English, Englishexplore или Quizlet.
Помните, что использование готовых ответов может быть полезным для проверки своих решений и понимания тем, однако важно также стараться самостоятельно выполнять задания и учиться анализировать свои ошибки.
Написала Яндекс Алиса