4 сезон Девушка на час/Девушка напрокат

Будет ли продолжение у аниме "девушка на час" после окончания 3 сезона?

Удаленный ответ Ответ удалён

Говорят что будет в 2024, но я всей душой ненавижу это аниме, этот парень очень тупо поступает бегаю за Мизухарой которую можно назвать (шлюхой) он постоянно тратит на неё деньги хотя его очень сильно любит Рука Сарашина, они же в какой-то серии вообще поцеловались, я не навижу его за то что он так поступает, я просто не смогу продолжить смотреть аниме когда это придурок так делает, мне очень жаль Руку Сарашину...

да (Июль 2025)

Да продолжение будет и очень скоро 4. Сезон девушка на час выйдет на этой неделе.

да, но это не точно, примерная дата выхода 13 июля 2024 года!!