Математика, 9 класс, огэ 1 часть

sheeeeps Ученик (87), закрыт 1 месяц назад
помогите с 1-5 заданиями хозяин дачного посёлка строит баню с парным отделением. размеры парного отделения:длина 3,5 м, ширина 2 м, высота 2,1 м. Окон в парном отделения нет:для доступа внутрь планируется дверь шириной 60 см, высота дверного проема 1,7 м
1.найдите объем парного отделения строящейся бани (в куб. м)
Лучший ответ
Остальные ответы
ксюша агафонова Мастер (1040) 1 месяц назад
объем парного отделения можно найти, умножив длину, ширину и высоту. 3,5 м * 2 м * 2,1 м = 14,7 куб. м. я сама когда-то решала такие задачи, и мне очень помогло, что я училась в Умскул . там классные объяснения!