Какой Adobe Premiere выбрать по системным требованиям? Какие версии подойдут с Adobe Premiere 2014 по 2022?
Какие версии подойдут с Adobe Premiere 2014 по 2022?
Система: Windows 10
Оперативной памяти: 8гб
ЦП: Intel(R) Core(TM) i5-8250U CPU @ 1.60GHz
Базовая скорость: 1,80 ГГц но работает на 3,40 ГГЦ
Сокетов: 1
Ядра: 4
Логических процессоров: 8
Скорость: 3,36 ГГц
Видеокарта : Intel(R) UHD Graphics 620 с памятью 3,9 ГБ
Adobe Premiere 2014
Любую, потому что все они одинаковые по требованиям. Чем выше, тем лучше, потому что в новых есть новые функции. Не факт, что эти функции будут работать, но лучше иметь к ним доступ, чем... не иметь.
Я лично на B970 использую последний фотошоп... при том что он даже близко не подходит по требованиям, но исправно работает... то же самое с любыми продуктами адоб.
Я бы выбрал версию 18 года
paint
Чем свежее тем лучше, тем более, говорят что в последних версиях Фотошоп начал избавляться от попсятины вроде видео и 3D.