Как повысить скорость интернета теле2 на телефоне?
Уже много чего перепробовала, всё так же везде тормозит, игры вообще пашут с пингом под эверест. Живу вроде не в гопрайоне, вышка поблизости, в чем дело и как это решить?
Варианты:
1) Плохой провайдер.
2) Что-то не так с мобилой (антенны, ПО).
3) Что-то занимает весь канал связи (если низкая скорость интернета, то вполне может) и из-за этого появляется пинг. В таком случае нужно проверять что использует интернет на телефоне.
В идеале нужно проверять интернет на других устройствах с сим-картой этого же провайдера прямо у тебя дома и делать выводы. Но можно попробовать засунуть сим-карту в другой телефон и протестировать. А ещё посмотреть какая скорость на SpeedTest покажет.
Много вариантов, но скорее всего именно провайдер виноват.
Может тариф плохой. Хотя ситуация с пингом говорит о том, что проблема в сигнале... надо обращаться к провайдеру, пусть проверяет сеть.
как повысить скорость я к сожелению не знаю но у меня у мамы теле 2 и работал бывает даже с торента скачивал 5 мб в сек
Тарифы другие попробуй
Зависит от того как далеко провайдер.