Huawei Band 8 как отключить функцию автоматического включения экрана при поднятии запястья ? Ужасно раздражает .

Купил за пол цены новые , а потому в зубы не смотрят . Только вот если бы избавиться от этого было было вообще замечательно - ибо при любом резком движении включается экран ( не только поднятие запястья , а вообще если рукой потрясти ) что дико бесит и о чём к сожалению я заранее не знал . Если есть такая возможность подскажите плиз .

Дополнен

Спасибо усё нашёл - в приложение эту настройку засунули : такой бред дикий - одна настройка в часах , вторая в приложухе , что мешало сделать всё вместе и рядом непонятно .

Тоже самое спроси в настройках. :) Управление движением, жестами.