Адаптивный интерфейс в Bootstrap

саша саша Знаток (487), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста, как подключить адаптивный интерфейс в Bootstrap
Голосование за лучший ответ
Пётр Иванов Оракул (56063) 1 год назад
Приспособленное или подстраивающееся междействие

по-русски

Bootstrap (Планка загрузки)
Татьяна Просветленный (36384) 1 год назад
Bootstrap - это открытый и бесплатный HTML-, CSS- и JS-фреймворк, который используют веб-разработчики для быстрой верстки адаптивных дизайнов сайтов и веб-приложений
Для подключения адаптивного интерфейса в Bootstrap нужно использовать классы, которые позволяют быстро и качественно создавать адаптивный дизайн сайта
Например, классы "col-sm", "col-md" и "col-lg" позволяют задавать ширину колонок в зависимости от размера экрана
Кроме того, в Bootstrap есть готовые объекты интерфейса, такие как кнопки, блоки навигации и другие компоненты, которые можно использовать для создания адаптивного дизайна
df dssdfУченик (70) 1 год назад
Подскажите, а можно подключить например к одной картинке все col сразу там (sm, md, lg и тд) или есть какие-то отдельный класс col-auto
Татьяна Просветленный (36384) df dssdf, Нет, нельзя подключить все классы col (col-sm, col-md, col-lg и т.д.) к одной картинке. Классы col используются для задания ширины колонок в зависимости от размера экрана, и каждый класс соответствует определенному размеру экрана. Например, класс col-sm используется для экранов с шириной от 576px до 768px, а класс col-md - для экранов с шириной от 768px до 992px Если вы хотите задать ширину картинки для разных размеров экранов, вам нужно использовать соответствующие классы col для каждого размера экрана. Если вы хотите, чтобы картинка занимала всю ширину контейнера, вы можете использовать классы col-12 или col-auto
AaacoB Aaac Мудрец (14214) 1 год назад
скажи своим тупым преподам, что бутсрап помер лет 15 назад, а щас вызывает тока рвоту и мат среди веб-прогеров.