Хочу просто спать спокойно, почему все люди хотят причинить мне боль?

Rinko Ученик (57), на голосовании 1 год назад
Почему из за людей я накручиваю себя? Почему я не сплю из за них? Почему мое здоровье портится из за них? Я что заслуживаю этого всего?
Голосование за лучший ответ
Mnogoto4ie Мыслитель (7027) 1 год назад
Если вы параноик это ещё не значит что за вами не следят....
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (173503) 1 год назад
Видимо, да
Это ведь ТЫ, не спишь, накручивая СЕБЯ.
Лечи голову и будешь спать спокойно.
Диванный философ Искусственный Интеллект (103461) 1 год назад
То, что тебя ненавидели родители, не значит, что и весь мир тоже.
Большинству элементарно пох...