Голосование за лучший ответ
Анд
1 месяц назад
Это пройдёт. Может вы двое ещё мало друг друга знаете и рано открываться и раскрепощаться. То что его понесло первым не означает, что это нормально. Болтливые мужчины сомнительное качество. Куда лучше делами показывать и заинтересовывать. Некоторые предпочитают не дожидаться и развязывают язык спиртным но не думаю, что это лучший вариант.
Xuytor
1 месяц назад
Ты боишься показаться глупой поэтому молчишь, не надо этого боятся, будь собой, говори что думаешь. Но говорить то что думаешь в будущем не надо потому что можно обидеть человека и иногда лучше промолчать.
Хотя с ним можно о чем угодно поговорить, но я молчу. Потом прихожу домой и понимаю сколько всего я могла сказать и как я могла поддержать диалог.
Может это из за того что я редко общаюсь с парнями?
Может из за прошлых отношений?. В которых меня унижали просто напросто.
Может это из за низкой самооценки?
я всегда переживаю на счет того как я выгляжу. И даже зрительный контакт не могу долго держать.