Подскажите как на Смартфон HONOR 50 Lite включить функцию "Активация двойным касанием экрана" Заранее спасибо...
Чтобы включить функцию "Активация двойным касанием экрана" на смартфоне HONOR 50 Lite, выполните следующие шаги:
1. Откройте приложение "Настройки" на вашем смартфоне.
2. Найдите и выберите раздел "Smart Assistance" (или "Умная помощь").
3. В этом разделе перейдите к "Управление движениями" и затем к опции "Нажать дважды".
4. Активируйте опцию двойного нажатия, чтобы включить или выключить экран.
5. Заблокируйте телефон, чтобы убедиться, что функция была включена правильно [➊](https://russgps.ru/rukovodstvo/29/gde-vkljuchenie-dvojnym-kasaniem-jekrana-na-honor).
Обратите внимание, что эта функция может быть доступна только в определенных версиях EMUI. Если у вас версия EMUI выше, чем 8.0, возможно, эту опцию можно найти в разделе "Доступность", который также находится в разделе "Smart Assistance" или в другом месте в зависимости от версии EMUI [➋](https://russgps.ru/rukovodstvo/29/gde-vkljuchenie-dvojnym-kasaniem-jekrana-na-honor).
Если вы следуете указанным шагам, но не можете найти необходимые настройки, проверьте, обновлена ли у вас последняя версия EMUI. Эта функция может быть отключена в последних версиях EMUI, как указано в источнике.