Аниме про неразделённую любовь? Только не про "ржач" как персонаж замкем то бегает и это типа "смешно", а про чувства
Чтобы всё аниме было посвящено (в основном) только чувству неразделенной любви и переживаниям персонажа на эту тему?
Допустим:
Kuzu no Honkai / Тайные желания отвергнутых
Domestic na Kanojo / Домашняя подружка
Netsuzou TRap / Ловушка лжи
5 сантиметров в секунду: Это аниме-фильм, который рассказывает о детской любви двух подростков, которые разлучаются из-за переезда. Они пытаются поддерживать связь, но постепенно отдаляются друг от друга. Это очень красивое и грустное аниме про неразделённые чувства и потерянные надежды.
Сад изящных слов: Это ещё один аниме-фильм, который повествует о необычной дружбе между 15-летним мальчиком и 27-летней женщиной, которые встречаются в парке в дождливые дни. Они обмениваются своими проблемами и секретами, но не знают имен друг друга. Это аниме про невозможную любовь и поиск своего пути в жизни.
Скитальцы: Это аниме-сериал, который следит за жизнью четырёх друзей, которые учатся в старшей школе. Они все испытывают разные виды любви: платоническую, романтическую, семейную и дружескую. Они сталкиваются с разными трудностями и радостями, связанными с этим чувством. Это аниме про рост и зрелость, про то, как любовь может быть одновременно сладкой и горькой.
Пластиковые воспоминания: Это аниме-сериал, который рассказывает о будущем, где существуют андроиды с человеческими эмоциями. Главный герой работает в компании, которая занимается утилизацией таких андроидов, когда их срок службы подходит к концу. Он влюбляется в одну из таких андроидов, которая работает с ним в паре. Это аниме про трагическую любовь и ценность жизни.
Нет такого гамна, есть Шепот сердца, про любов как она должна быть
Или унесенные призраками
Школьные дни
ТораДора?