Пупурышка
(128),
на голосовании
1 год назад
Именно по ID, а не по имени пользователя. У меня есть лишь ID: 6584539364, а имя пользователя, к примеру: "@ivanivanov" человек сменил. Можно ли воспользоваться ID для того, чтобы найти его профиль?
Открываешь телеграмм веб - https://web.telegram.org/ Заходишь в любой профиль со своего аккаунта и меняешь ссылку вместо @dofodsfsdo до хештега и после него соответственно вставляешь айди
У меня есть лишь ID: 6584539364, а имя пользователя, к примеру: "@ivanivanov" человек сменил. Можно ли воспользоваться ID для того, чтобы найти его профиль?