Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Есть ли Он,идеальный мужчина?

Валерия Казакова Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Брют Профи (661) 17 лет назад
дЯ!)))) мой будущий паренЬ!
Leonid Мастер (1933) 17 лет назад
а что для тебя идеальный мужчина?

думаю они есть, просто не показывают этого ;)
Er Гуру (4160) 17 лет назад
Есть.
Так же как и идеальная женщина.
королева Профи (990) 17 лет назад
Ннннуууу ииииддддееееааааллллььььнннныыыыйййй ммммуууужжжжччччииииннннаааа ----ээээттттоооо ппппоооонннняяяяттттииииееее рррраааассссттттяяяяжжжжииииммммооооееее!!!!
Serios Funy Знаток (470) 17 лет назад
Что значит идеальный? Значит любимый всеми в оюществе и являющийся идеалом. А какой у нас сейчас идеал при таком обществе? Если они и есть, то их очень сложно найти и , к сожалению, практически невозможно понять
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
не обольщяйся, нет. Хотя....может быть и есть. Но тебе придётся смириться с тем, что он не выговаривает букву "Р". Согласна?
Хороших Кристина Знаток (394) 17 лет назад
На Земле думаю нет, в принципе как и идеальной женщины. А на небесах может и есть, Бог, ну или ангелы
Владимир Знаток (448) 17 лет назад
Конечно есть, это я.
Я не пью и не курю.
Учусь по специальности прикладная математика и информатика, работаю, хожу в автошколу.
Красивые девственницы без вредных привычек из Москвы от 16 до 19 лет, пишите мне в меил-агент, пообщаемся, может быть именно ты моя вторая половинка? =)
Chinuck Знаток (383) 17 лет назад
идеальный мужчина тот, которого ты любишь
Пользователь удален Мастер (1091) 17 лет назад
Я считаю,что идеальный мужчина еще не родился.Нет ни одного который бы не делал элементарного-не обманывал.У каждого свои плюсы,только жалко,что минусов больше.
Похожие вопросы