Oracle Database регулярные выражения

Максим Лео Знаток (365), на голосовании 1 год назад
Я хочу увеличить курс группы на 1. Курс группы содержится в названии. Например, ВПР32->ВПР42.
new_group := REGEXP_REPLACE(cur_group, '\d', current_course);
Я пробовал выражение '^\d' - не работает, '\d+' вырезает вторую цифру. Как можно поменять только первую цифру?
Голосование за лучший ответ
JnFila Профи (827) 1 год назад
Ответы в скринах.
Максим ЛеоЗнаток (365) 1 год назад
мне чат писал,что '^\d' это правильно))ладно,спасибо
Максим Лео Знаток (365) Максим Лео, а,мне показалось,что тут что-то другое,вообщем не работало это выражение...