Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев
1 год назад
вызвать санэпидем службу, замерить уровень шума в вечерние часы, написать жалобу в общ. защиты прав потребителей на Лифтремонт за некачественное оказание услуг
Alex AlexПрофи (537)
1 год назад
да там уровень шума по-любому в норме, просто я люблю спать в полной тишине, у меня даже стрелочных часов нет, потому что тикают.
Может предложить управляющей компании заменить этот тормоз лифта на более тихий? Вы не знаете, сколько это стоит?
А Б Б А
1 год назад
это забота лифтовиков. Но они могут сказать неисправности нет, а все остальное - не наше дело. Ну вот такая модель лифта. Хотя это может быть элементарная недостаточность смазки направляющих. Больше гудеть нечему. Машина-то находится на чердаке.
Только не надо писать типа продай квартиру и т.д.. Я был у друга, он тоже живет на первом этаже и у него лифта вообще не слышно.