Физра 7 класс

Пивер керкосов Ученик (82), на голосовании 10 месяцев назад
Эффективность обучения новым двигательным действиям зависит от ряда объективных факторов, среди которых особо выделяются две группы. Первая группа факторов связана с ______1______, а вторая группа - с ______2______

1 - состоянием организма во время обучения; 2 - активной деятельностью психических процессов: внимания, памяти и мышления

1 - активной деятельностью психических процессов: внимания, памяти и мышления; 2 - состоянием организма во время обучения
Голосование за лучший ответ
Человек Человек Профи (930) 11 месяцев назад
1 - состоянием организма во время обучения; 2 - активной деятельностью психических процессов: внимания, памяти и мышления.