1 год назад
Какой photoshop считается лучшим?
Какой photoshop считается лучшим и какой лучше скачать? Сейчас стоит adobe photoshop cc 2019, оставить ли его или лучше обновиться до 20 или 21-го года?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Они все примерно одинаковые, отличий ноль, вы не будете использовать его на 100%. Я занимаюсь фотошопом 23 года, и использую его на 40-50%. У меня сейчас стоит Adobe Photoshop 2020.
последний
Adobe Photoshop CS6 Portable
На этот вопрос нет однозначного ответа. Все зависит от ваших предпочтений и нужд. Если вы работаете на macOS, то, вероятно, выберете Photoshop от Adobe. Если же вы работаете на Windows, то можете выбрать GIMP или Photoshop Elements. Оба они имеют свои преимущества и недостатки. В общем, лучший Photoshop - это тот, который лучше всего подходит для ваших нужд.