6 класс велкин ПОМОГИТЕ!

Friday Night Funkin 123 Ученик (136), на голосовании 1 год назад
для числа 512 Запишите а множество а) всех простых делителей б) - множество B всех составных делителей в) множество C всех частных делителей г) множество D всех нечётных зрителей д) множество E всех простых чётных делителей е) множество F всех составных не чётных делителей 6 класс велкин
Голосование за лучший ответ
Артём Перетрухин Мудрец (11999) 1 год назад
ГДЗ для кого придумали?
Friday Night Funkin 123Ученик (136) 1 год назад
Чел у меня номер страницы нет мне распечатали без страницы
Артём Перетрухин Мудрец (11999) Friday Night Funkin 123, в Google запрос по твоему заданию и не ипёшь людям мозг
Андрей Белик Знаток (304) 1 год назад
Для числа 512:

а) Множество всех простых делителей: {2}

б) Множество B всех составных делителей: {4, 8, 16, 32, 64, 128, 256}

в) Множество C всех частных делителей: {1, 2, 4, 8, 16, 32, 64, 128, 256, 512}

г) Множество D всех нечётных делителей: {}

д) Множество E всех простых чётных делителей: {2}

е) Множество F всех составных не чётных делителей: {1, 4, 8, 16, 32, 64, 128, 256, 512}
Спасибр
Блин, я написал не правильно, не частных а чётных
Можешь не переделывать
И в F - 1- не составной
Home mik Sas Мыслитель (5230) 1 год назад
а) Множество всех простых делителей числа 512:

Чтобы найти простые делители числа 512, мы можем разложить число на простые множители:
512 = 2^9

Простые делители - это простые числа, которые делят 512 без остатка. В данном случае, простым делителем является только число 2. Таким образом, множество A = {2}.

б) Множество всех составных делителей числа 512:

Составные делители - это все положительные делители числа, кроме 1 и самого числа. Так как 512 = 2^9, то делители будут иметь вид 2^k, где k принимает значения от 1 до 9. Таким образом, множество B = {2, 4, 8, 16, 32, 64, 128, 256}.

в) Множество всех частных делителей числа 512:

Частные делители - это все положительные делители числа. Так как мы уже нашли все делители в пункте б), множество C будет таким же: C = {1, 2, 4, 8, 16, 32, 64, 128, 256, 512}.

г) Множество всех нечётных делителей числа 512:

Нечетные делители - это делители, которые являются нечетными числами. Так как все делители из множества B (все составные делители) четные, то множество D будет содержать только нечетные делители, которые являются степенями числа 2: D = {1}.

д) Множество всех простых четных делителей числа 512:

Простые четные делители - это простые числа, которые делят 512 и являются четными. В данном случае, множество E будет содержать только число 2, так как оно является единственным простым четным делителем числа 512: E = {2}.

е) Множество всех составных нечетных делителей числа 512:

Составные нечетные делители - это составные числа, которые делят 512 и являются нечетными. Так как все составные делители из множества B (все составные делители) четные, то множество F будет пустым: F = {}.
Leon4ik Профи (525) 1 год назад
Пошёл на х у й, сын помойки Пошёл на х у й, сын помойки Пошёл на х у й, сын помойки Пошёл на х у й, сын помойки Пошёл на х у й, сын помойки