Как удалить лишние фото канала в телеграме?

У меня стояла одна аватарка канала.Затем я поставила другую, а потом еще одну.Последний вариант мне больше всех понравился и я решила оставить его.Но остальные 3 варианта так и остались, если зайти в профиль канала и нажать то можно посмотреть все.Я же хочу чтобы у меня осталась только одна, последняя.В личном профиле есть функция которая позволяет удалить выборочно предыдущие фото.В канале же функции такой я не нашла, там лишь можно удалить текущее фото но оно будет отображатся в списке предыдущих когда поставишь новое.В телеграме сижу с телефона на андроиде.

открываешь аватарку которую надо удалить - 3 точки справа вверху - удалить