Помощь роблокс Студио
Помогите пожалуйста как сделать магазин как в tower defence simulator очень нужно
Для создания магазина в Roblox Studio, как в Tower Defense Simulator, вам нужно выполнить следующие шаги:
Создайте экранную GUI и добавьте на нее кнопки, которые будут использоваться для покупки предметов в магазине
Создайте модель, которая будет представлять товар в магазине
Напишите скрипт, который будет обрабатывать нажатия на кнопки и покупку товаров
Добавьте магазин в вашу игру и настройте его так, чтобы игроки могли легко получить доступ к нему
Обратите внимание, что эти шаги могут быть сложными для новичков в Roblox Studio. Если у вас возникнут трудности, вы можете обратиться к видеоурокам на YouTube или к сообществу Roblox для получения помощи
С gui надо что то делать. Советую лучше искать советы в туториалах
нифига себе ты придумал, там целая команда работает