Почему мошенники злятся когда им не удаётся обмануть?

Пенсионерка Мыслитель (8207), закрыт 9 месяцев назад
Сегодня в ? очередной раз недавно мне как-то не умный позвонил, вот я его высмеивала, а он злился, много чего говорил, но мне было очень смешно.
Лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (74012) 9 месяцев назад
Ты у них как у маленького ребёнка конфетку отнимаешь.Они же звонят,стараются.Надо предлагать посильное поощрение,ну например 1 рубль перевести..)
ПенсионеркаМыслитель (8207) 9 месяцев назад
Не я над ними смеюсь, ? буквально недавно один звонил пытался что доказать но не вышло и он сам отключился, не выдержал меня
Владимир лобаткин Оракул (74012) ., везёт.Мне никто не звонит((
Остальные ответы
всем добра Мастер (1573) 9 месяцев назад
а радоваться надо им что-ли...
ПенсионеркаМыслитель (8207) 9 месяцев назад
Пусть радуются что я им вообще отвечаю
всем добра Мастер (1573) ., тоже верно:))
ковбой и ослик иааа Мастер (2342) 9 месяцев назад
Главное что тебе смешно
ПенсионеркаМыслитель (8207) 9 месяцев назад
Да мне с них очень ? смешно, и тем более что они называют совершенно другое имя и город. И хотят уточнения, но не фига не выходит у них
Akela (Wolf) Мастер (1694) 9 месяцев назад
не надо провоцировать злость у злоумышленников
ПенсионеркаМыслитель (8207) 9 месяцев назад
Почему?
Akela (Wolf) Мастер (1694) ., может плохо кончиться.
magomed ahtemirov Ученик (186) 9 месяцев назад
Недавно наткнулся на Ютубера, и он говорит не надо злить мошенников, потому что они могут продать ваш номер и данные другим таким же, и вам станет не до смеха. Просто сбрасывайте номер или же говорите что вам некогда
ПенсионеркаМыслитель (8207) 9 месяцев назад
Так они называют совершенно другое имя не моё и город проживания и хотят уточнить, и даже спрашивают сколько мне лет, но я им ничего не говорю и не подтверждаю
magomed ahtemirov Ученик (186) ., раньше мне они звонили, устраивали опрос. Мне было скучно и я с ними болтал, но после того как они услышали сколько я зарабатываю (врать не стал) они перестали звонить и докучать мне. Мне кажется они плакали?
M-402Искусственный Интеллект (182723) 9 месяцев назад
Да фиг с ними!
Пусть продают - ещё больше дураков в дураках останется.
Кто к нам с чем зачем тот от того и того!
Мне иногда скучно становится когда они не звонят больше недели.
Пенсионерка Мыслитель (8207) M-402, вот это весело когда они звонят, и хвастаются как сегодня что его зарплата 250 тысяч рублей в месяц, я ему ответила что это такая низкая зарплата он нищий ?вот он злился
M-402 Искусственный Интеллект (182723) 9 месяцев назад
Он потратил время и деньги, а тут облом! По моему вполне логично.
ПенсионеркаМыслитель (8207) 9 месяцев назад
Его проблемы ?
M-402 Искусственный Интеллект (182723) ., и я про то же!
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (257005) 9 месяцев назад
Раскусили вы его, вот и злится...)
ПенсионеркаМыслитель (8207) 9 месяцев назад
Я их довожу до истерики и девок и парней и они сами отключаются
Дмитрий Просветленный (29515) 9 месяцев назад
А тебе понравится если ты кого-то захотел обмануть. а человек умнее тебя ?
ПенсионеркаМыслитель (8207) 9 месяцев назад
Не нужно быть таким разводиловым и всё.
Дмитрий Просветленный (29515) Ну ты это хoхлам скажи :) У них это в крови. Например их любимая поговорка "Когда хoхoл родился, жид заплакал". Узнал я такую поговорку только на украине ...
ДмитрийПросветленный (29515) 9 месяцев назад
К стати, слово xoxoл, тут под запретом, а жид и москаль нет! Интересно!
Пенсионерка Мыслитель (8207) Дмитрий, ?‍♀️
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (675410) 9 месяцев назад
А вам понравится, если вы работали, а вам не заплатили ? ))
ПенсионеркаМыслитель (8207) 9 месяцев назад
Он мне звонил, а не я ему, так что это его проблемы, не фиг звонить и обманывать народ.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (675410) "Работа" у него такая, причём с неплохой прибылью, ничего личного )). Понятно, что мошенник, я лишь рассказываю про психологию, причины появления злости.