Если работадатель спрашивает что ты делал раньше, где работал, не в тюрьме же сидел.

Сосиска в тесте Мыслитель (5064), на голосовании 6 месяцев назад
Это оскорбление или можно пропустить мимо ушей? Просто я с этим человек работал раньше и потом решил опять попробовать, я уже начал работать, но потом он спросил где я был так долго, не в тюрьме сидел?
Вопрос только для отдела кадров. Блотных прошу не отвечать.
Голосование за лучший ответ
Hugh Hefner Гуру (4548) 7 месяцев назад
Да норм вопрос, где тут обижаться. Обычный оборот речи
Расслабься

Но если чё, двоечка в стиле Джейсона Стэтхэма всегда должна быть наготове
Си Рожа Оракул (58698) 7 месяцев назад
Разорви на груди рубаху и прямо в лицо ему выкрикни: "А ты кто такой, чтобы с меня спрашивать?!! Да я таких как ты десятками под шконку загонял!!!"
Сосиска в тестеМыслитель (5064) 7 месяцев назад
Кем сам работаешь сейчас?
Си Рожа Оракул (58698) Сосиска в тесте, А ты кто такой, чтобы с меня спрашивать?!! Да я таких как ты десятками под шконку загонял!!!
Владимир лобаткин Оракул (70519) 7 месяцев назад
Тюрьма не порок,а всего лишь поселение для исправления.Скажи был в пионерском лагере.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253596) 7 месяцев назад
Если в шутку сказано, можно и в ответ отшутиться, что да, только откинулся сразу к Вам пришел. Если на полном серьёзе, обидненько, конечно.
Tu Искусственный Интеллект (123148) 7 месяцев назад
Вероятно, Вы не можете толком ответить -так чем конкретно занимались это время, что приходится шутить про тюрьму.
Михаил Решетняк Просветленный (33161) 7 месяцев назад
Скорее что то в поведении , стиле общения , речь и т.п., а может и "добрые люди" , так сложно сказать ( я не кадровик , но работаю с ними от СБ )