Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
18лет
Изменено

Вы читаете SMS на телефоне мужа?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
18лет

Конечно, если я сам муж.

Аватар пользователя
Знаток
18лет

Я вот тоже не читала, жила по принципу должно быть доверие, да и поводов не было. А в один прекрасный день случайно увидела (телефон лежал на видном месте и открыт в меню смс) а там такое смс "спи спокойно и пусть клопики тебя не кусают" и тут я подумала - наверняка это не коллега по работе. Устроила разбор полетов. Закончилось все хорошо, но осталось стойкое убеждение что это надо делать.

Аватар пользователя
Мудрец
18лет

без проблем. он не против, мои тоже читает. в начале, наоборот, я была против. но потом как-то само собой получилось - если скрывать нечего - почему и не поразвлекаться? не соседи же, значит и мобильники не чужие вещи. (если честно, это он меня к этой мысли привел), но все равно я обычно спрашиваю.

Аватар пользователя
Профи
18лет

Ну вобще-то не стоит рыться в телефоне мужа, дабы пребывать в
хорошем расположении духа и не портить себе жизнь и нервы.

Аватар пользователя
Ученик
18лет

я не замужем, но смс парня не читаю. зачем? должно быть доверие, если захочет сам расскажет, а если не доверять, то зачем встречаться или жениться?