Вы читаете SMS на телефоне мужа?

Iraida Гуру (2750), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Serge Мудрец (13811) 17 лет назад
Конечно, если я сам муж.
Остальные ответы
ann@ Гуру (2971) 17 лет назад
я бы с удовольствием,но не разрешает! а момент поймать н могу
BabyDreams Гуру (4166) 17 лет назад
я нет...я и так все знаю про него
Лариса Полетаева Мудрец (14423) 17 лет назад
А муж мой погиб 23 декабря 2005 года!
Красотуля Гуру (2601) 17 лет назад
у меня нет мужа пока, но когда будет, конечно буду читать!
Ален Телфорд Мудрец (18368) 17 лет назад
А что бы ты там хотела увидеть?
Грамотный - сразу сотрёт всё порочащее его честь и достоинство, не сотрёт - дурак.
Женьк@ Мастер (2092) 17 лет назад
иногда когда он невидит
Xenia Мудрец (12575) 17 лет назад
А мой их стирает всегда
Пользователь удален Знаток (311) 17 лет назад
мужа нет а смс своего парня я не читаю так знаю про него все
Катерина Профи (501) 17 лет назад
Я очень редко лазию в его телефон....поэтому редко но читаю
Маргушечка Ученик (149) 17 лет назад
я не замужем, но смс парня не читаю. зачем? должно быть доверие, если захочет сам расскажет, а если не доверять, то зачем встречаться или жениться?
окс Профи (631) 17 лет назад
Ну вобще-то не стоит рыться в телефоне мужа, дабы пребывать в
хорошем расположении духа и не портить себе жизнь и нервы.
Валентина Мудрец (13809) 17 лет назад
без проблем. он не против, мои тоже читает. в начале, наоборот, я была против. но потом как-то само собой получилось - если скрывать нечего - почему и не поразвлекаться? не соседи же, значит и мобильники не чужие вещи. (если честно, это он меня к этой мысли привел), но все равно я обычно спрашиваю.
Пользователь удален Знаток (359) 17 лет назад
Я вот тоже не читала, жила по принципу должно быть доверие, да и поводов не было. А в один прекрасный день случайно увидела (телефон лежал на видном месте и открыт в меню смс) а там такое смс "спи спокойно и пусть клопики тебя не кусают" и тут я подумала - наверняка это не коллега по работе. Устроила разбор полетов. Закончилось все хорошо, но осталось стойкое убеждение что это надо делать.