Моды Project Zomboid

хочу поиграть с другом в зомбоид, но у него пиратка, а у меня лицензия. могу ли я как то скинуть ему моды(через яндекс диск или гугл диск), если моды скачивал со стима?

Да, вполне можешь. Зайди в папку workshop, найди игру по номеру ID, все нужные тебе моды запакую в rar архив и залей его на любой файлообменник.

Однако, есть вариант по проще: Твой друг может сам качать моды через SteamCMD

вот два сайта по запросу в гугле "steam workshop downloader"
steamworkshopdownloader.io
steamworkshop.download
просто вставляешь там ссылку из мастерской самого мода и скачиваешь его

Вы можете скачать моды со Steam на свой компьютер, а затем перенести их на Яндекс.Диск или Google Диск. Однако, обратите внимание, что вам нужно будет установить эти моды на версию игры вашего друга, чтобы они работали корректно. Это может потребовать некоторых технических знаний и усилий.

Кроме того, важно помнить, что использование модов может нарушать правила игры, и некоторые моды могут привести к бану или другим последствиям. Убедитесь, что вы и ваш друг готовы принять эти риски, прежде чем начать использовать моды в своих игровых сессиях.