В чем прикол мема "омагад поко"

Лера Ощепкова Ученик (98), закрыт 1 год назад
Все одноклассники сейчас так шутят, они еще говорили что они взрываються
Лучший ответ
Хитрый еврей Профи (924) 1 год назад
Телефоны фирмы поко обладают батареей из говна и палок и поэтому могут подорваться. С этого начали рофлить, поко-бомба и прочее.
Давай НабисМыслитель (6504) 1 год назад
На новых акб вроде более менее
Exit.exeПрофи (989) 1 год назад
Пользовался Poco F1 более пяти лет, ничего не взорвалось, а телефон работает также хорошо.
Exit.exe, согласен, пользуюсь поко х3 уже 4 года, телефон шикарный и все игры тянет. По поводу мема могу предположить что это проделки конкурентов.
Остальные ответы
Максим Зиновьев Мыслитель (9211) 1 год назад
Ни в чём. От таких мемов могут смеяться только недалёкие люди
Вера КрутихинаУченик (115) 1 год назад
а над какими ты смеешься? про тетю зину?
Максим Зиновьев Мыслитель (9211) Вера Крутихина, не знаю никаких тёть Зин
омагад покоУченик (131) 1 год назад
чел это по факту умный мем ведь нужно знать о пока
Максим Зиновьев Мыслитель (9211) омагад поко, пока, и вам всего хорошего
дима шевченкоУченик (97) 1 год назад
чел гений
Илья Гайворонский Мастер (1490) 1 год назад
Это юмор, потому что телефоны poco x3 pro при большой нагрузке очень сильно перегреваются
Олег ОрловУченик (107) 1 год назад
Ну а что ты хотел?,все таки пластиковый корпус и сам по себе 860 дракон очень сильно горячий,В идеале туда надо было поставить металлический корпус и пластины
Олег Орлов Ученик (107) Олег Орлов, но он был бы раза в 2 дороже
Александр Барабанов Ученик (160) 1 год назад
Омагад поко
Глеб ЖидковУченик (158) 1 год назад
Тутутуту туда тутутуту
tasamayalisika./づ~ ????Знаток (283) 1 год назад
ОМАГАТ НОКИО
Александр Барабанов Ученик (160) Алиса Яковлева, подушню, но нокиА а не нокиО
Олег Орлов Ученик (107) 1 год назад
Если люди будут долго держать телефон на зарядке зачастую на Power bank батарея может загорется
tasamayalisika./づ~ ???? Знаток (283) 1 год назад
Ни в чём. От таких мемов могут смеяться только дебилы)))
мади едил Ученик (102) 11 месяцев назад
Поко х3 про синий дизайн- бомбезный дизайн синий поко х3 взрываещий камера про