Подработка в пвз wildberries в 16 лет

  1. Берут ли в пвз с 16 лет? (гугл говорит что по закону можно)

  2. Если берут с 16, то вариант вообще туда идти? (других вариантов работы покачто нет)

  3. Сложно ли там, и кем сложнее, складовщиком или менеджером?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1)Шансы есть но не факт. 2)как подработка норм(на время, платить мало будут, т.к ты ещё не совершеннолетний). 3)сложно,старшие на новеньких обычно всю работу скидывают

Лучше в ОЗОН. На вб я слышал много штрафов, а ещё если делают возврат то тебе тоже попадет

Да можно ,но вряд-ли ты будешь сидеть за кассой,зарплата от 1к до 2 к за смену

Ну вообще там смены по 12ч и берут только с 18 видь несовершеннолетних заставить больше 4ч работать по закону нельзя зп там на уровне 150-200р час, а по сложности как повезет обычно там все делают и выгруз, выдачу и т.д