Едариум

Как люди могут пить и любить пиво ?

Не смешитесь заголовка, просто я частенько пробовал пиво и скажу, что зачастую эта та ещё гадость. Я не употребляю алкоголь обычно, хотя в последнее время так и хочется, но пиво мне очень не нравится. Главное, почему оно мне не нравится - оно горькое, ужасно горькое, аж тошнит, а уж про безалкогольное пиво я вообще молчу - химозная дрянь, за исключением пива с разными вкусами. Я хотел устроить себе дегустацию и раз в неделю покупал пиво на пробу и понял, что только пиво Miller неплохое на вкус, не такое горькое. Вроде бы просто не пей пиво, но я частенько вижу, как люди пьют пиво, да и показывают его довольно красочно и привлекательно, но пробуешь и жалеешь.
Не представляю даже в какую категорию впихнуть этот вопрос.

Просто

Не нравится-не пейте, проблема то в чем?

на вкус и цвет товарищей нет попробуй пиво с закусками ну там с арахисом с чипсами и тому подобное

Миллер это пивной напиток
Купи по дороже попробуй есть сладковатое итд

пиво хороший старт для хронического алкоголизма. при помощи одного пива можно за 50 лет уничтожить нацию