Реально ли переоформить сим карту билайн на себя если не знаешь на кого зарегистрирован?

покупала 4 года назад сим карту, естественно уже готовую и она была оформлена не на меня. Сейчас многим приходит смс о переоформлении. Реально ли переоформить на себя не зная настоящего владельца?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

знаю бывает такое, что старые номера продают новым владельцам, но это, наверное, если ими не пользуются

Илона, здравствуйте! Если номер оформлен на физическое лицо, то необходимо обратиться в офис билайн с паспортом для замены SIM с последующим переоформлением на реального пользователя. Услуга доступна только в регионе подключения этого номера. И клиентам, которым исполнилось 18 лет. Необходимо будет написать заявление и заполнить анкету. Заявление будет рассмотрено при условии, что на номере не будет задолженности. Срок переоформления 30 дней. Стоимость замены SIM: 30 рублей.

Если номер оформлен на юридическое лицо, то необходимо будет обратиться по месту покупки и запросить разрешение на переоформление номера. С этим разрешением и вашим паспортом необходимо будет обратиться в офис. Стоимость услуги 150 рублей. Переоформление выполняется в момент обращения. Посмотреть адреса офисов можно по ссылке: https://maps.beeline.ru

сходи в офис-там тебе точнее скажут