Не удаётся проверить приложение ios

ShtaninaBoy Знаток (466), на голосовании 8 месяцев назад
Выходит окно "не удаётся проверить приложение"
Чтобы проверить разработчика ......... требуется сетевое подключение.
Советы из интернета Очистить данные сафари и врубить авиарежим не работают
Голосование за лучший ответ
Megalodon Мастер (2344) 9 месяцев назад
Холодно, холодно но ничё
Chromatic Scale Просветленный (25915) 9 месяцев назад
Проблема, с которой вы столкнулись, связана с проверкой приложения iOS, и это может быть вызвано различными причинами. Вот некоторые шаги для решения данной проблемы:

1. **Проверьте подключение к интернету**:
- Удостоверьтесь, что ваше устройство подключено к интернету через Wi-Fi или мобильные данные.
- Попробуйте перезагрузить маршрутизатор или модем, если у вас есть проблемы с подключением к интернету.

2. **Перезапустите устройство**:
- Иногда перезапуск устройства может помочь решить временные проблемы.

3. **Проверьте дату и время**:
- Убедитесь, что дата и время на вашем устройстве установлены правильно.

4. **Удалите и переустановите приложение**:
- Если проблема не решена, попробуйте удалить и заново установить приложение.

5. **Обновите iOS**:
- Убедитесь, что на вашем устройстве установлена последняя версия iOS.

6. **Обратитесь к разработчику приложения**:
- Если проблема не решена, свяжитесь с разработчиком приложения за дополнительной помощью.

7. **Проверьте учетные данные Apple ID**:
- Войдите в свой аккаунт Apple ID и убедитесь, что все данные введены верно.

8. **Сброс настроек сети**:
- Если все вышеуказанные шаги не помогли, попробуйте сбросить настройки сети на вашем устройстве, перейдя в "Настройки" -> "Общие" -> "Сброс" -> "Сброс настроек сети".

Эти шаги могут помочь в решении проблемы с проверкой приложения на вашем устройстве iOS. Если проблема продолжает сохраняться, рекомендуется обратиться за поддержкой к Apple или разработчику приложения.