Встретил на просторах авито вот такой экземплярЛимузин, в хорошем состоянии, мотор только стучит (ну я туда восьмиклоп поставлю норм будет), стоит по цене моего авто. Вопрос в том какие права нужны для вождения такого аппарата, и с какими не приятностями можно столкнуться?
насчет категории не уверен, я думаю обычные, а из неприятностей - он длинный и у него получается хвост и при повороте направо можно задеть соседний ряд или сбить столб справа