Права какой категории нужны для вождения лимузина?

▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23736), закрыт 1 год назад
Встретил на просторах авито вот такой экземплярЛимузин, в хорошем состоянии, мотор только стучит (ну я туда восьмиклоп поставлю норм будет), стоит по цене моего авто. Вопрос в том какие права нужны для вождения такого аппарата, и с какими не приятностями можно столкнуться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Имя Фамилия Просветленный (20879) 1 год назад
Разве их не запретили?
▄▀▄Mr.Twister▀▄Просветленный (23736) 1 год назад
Да нет, у нас по городу ездят
Анастасия Щи Гуру (3627) 1 год назад
тебе нужны права на мотоцикл
Человек Гриб Просветленный (29786) 1 год назад
Они явно больше 3.5 тонн, категория С наверное, как и на Хаммеры
Danil Gorloff Просветленный (20489) 1 год назад
насчет категории не уверен, я думаю обычные, а из неприятностей - он длинный и у него получается хвост и при повороте направо можно задеть соседний ряд или сбить столб справа
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (205110) 1 год назад
Обычные ,начнём с того что если даже продашь свои кватиры тебе на него денег не хватит ,это вещь съмная и то не все могут заплатить
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (140398) 1 год назад
  1. Насколько законна эта переделка
  2. Полная масса авто.
  3. Количество посадочных мест.
  4. Категория транспортного средства указывается в птс в обязательном порядке.
Куку Искусственный Интеллект (215890) 1 год назад
Обычно там мест больше, под автобусную категорию
Жека Искусственный Интеллект (132559) 1 год назад
Тебя гугл забанил?
Привет Жека, извини что сразу не ответил, uбал твою мaть в oчелло, да у меня там бан, на ip ругается
Жека Искусственный Интеллект (132559) ▄▀▄Mr.Twister▀▄, ты в реале такой смелый или только в нете?
Aveiro,Portugal Просветленный (27087) 1 год назад
auto.today/bok/16085-kategoriya-prav-trebuemaya-dlya-vozhdeniya-limuzina-v-raznyh-situaciyah.html