Бьютилэнд

Часть волос перестала расти(( помогите, пожалуйста, советом

Здравствуйте! 8 лет назад было самостоятельное неудачное окрашивание и без того поврежденных волос: по ошибке покрасилась с блонда в блонд с 12%
оксидом, краска 50-60 мин. Как результат, волосы просто начали сыпаться при смытии краски (от корня примерно укоротились до 2-3 см, а были ниже плеч, так сильно отломились). Остальные волосы растут, отращивала ниже груди, а эти прядки (они как шапочкой по всей голове) за 8 лет отрасли до уровня «боб-каре». Имеет ли смысл эти прядки сожженные/испорченные укороитить на 1-2 см в надежде, что они расти наконец будут в унисон со всеми? Или смысла никакого это не даст, надо просто лечить волосы?

Скорее всего аллергический дерматит от краски. У меня такое было и после отказа от краски за три года отрастила волосы только до полумужской стрижки, до этого ходила с причёской короткий еж (все обломалось).
Лучше всего к дерматологу.

попей витамины, белка в пищу побольше, втирай в корни волос спрей реаниматор активатор роста волос Лошадиная сила, отлично укрепляет и рост стимулирует, ещё и качество волос лучше становится